суббота, 16 октября 2010 г.

Презентация моей персоны.

Давно "хожу в гости" к рукодельницам,читаю,восхищаюсь,учусь.Наверно,пришло время подать и свой голос.
Всю жизнь рисую,вяжу,немного шью. Года три назад моя невестка "присадила на иглу"-стала вышивать крестиком. Пробовала делать бижутерию,вроде ничего получилось.
По первому образованию архитектор,но жизнь сложилось так,что пришлось переучиться, и уже 10 лет работаю бухгалтером. Это , конечно,не мое,хотя определенный кайф от работы бухгалтером, я получаю. Активное увлечение рукоделием помогает легче переносить какие-то неприятности, выработалось какое-то ,я бы сказала, правильное отношение к проблемам в жизни. Вобщем ,кроме обязаловки есть еще смысл в жизни.

4 комментария:

  1. Поздравляю с открытием, процветания и много друзей вашему бложику, буду заходить в гости!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо большое за пожелания,жду в гости,буду стараться чтобы было интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Яна! Рада, что заходила ко мне в гости.
    Вот и я решила заглянуть, но из своего блога не получилось -пошла окольными путями через сайты, к которым ты присоединена (я на "ты", не возражаешь?). Поздравляю с открытием блога - этот мир настолько чудесен, что просто завораживает. Почему-то не получается добавиться к тебе в читатели. Попробую позже. А чтобы ты была более доступна - оставь, плиз, у меня какой-нибудь комментарий -так будешь доступнее.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Поздравляю с великим началом) С нетерпением буду ждать твоих работ. Тебя немного узнала, а вот творческая сторона пока остается сюрпризом)

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения