вторник, 8 февраля 2011 г.

День рождения сына

Сегодня моему младшенькому исполнилось 24 года. Он уже женат 4,5 года и живет отдельно. Поздравили утром по телефону, он заскочил в обед забрал подарок, поблагодарил тоже по телефону ... Вроде и событие хорошее, радостное, но грустно , что дети уходят и живут отдельно, своей жизнью. Вроде ребенок твой и рядом, и забегает, и звонит , и делиться своими проблемами, но ...


Это сын и внучка Машенька.




А это Машуня. ))))

13 комментариев:

  1. Яночка! С именинником тебя! Мы с твоим сыном ровесники))) Знаешь, мне кажется, чем дальше живете, тем роднее. Вот мы живем все вместе, иногда так тяжело... Но, родные всё-таки человечки)))
    Машенька такая лапочка (т-т-т, чтоб не сглазить)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой у Вас замечательный сын! Просто красавец)) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Такие славные! Здоровья и Удачи!
    А моя младшая на год младше Вашего сына.)

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, поздравляю тебя и сына!!! Здоровья вам и радости!:)

    ОтветитьУдалить
  5. и мой ровесник!Класс!Мои поздравлениЯ)

    ОтветитьУдалить
  6. Яна, не расстраивайся, радуйся что он у тебя есть, и что самостоятельный, а не маменькин сынок, как бывает. Таким матерям еще хуже, тк сын злится на них, что не воспитали как положена, самостоятельным и мужчиной. Гордитесь своим СЫНОМ!

    ОтветитьУдалить
  7. Яночка, дорогая поздравляю, дни рождения деток, это главные мамины дни, дни радости, гордости и чуть-чуть тоски, потому что понимаешь что ты сама не молодеешь. Счастья, радости, здоровья всем вам!! И еще какая у вас красотулечка есть, чудо-чудное!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, как приятно !
    Вика,Саша , ага я теперь точно знаю сколько вам лет !)))
    AlexL, спасибо мне очень приятно!
    Хельга,спасибо.А мы, наверное, тоже ровесники?)))
    Люда,Василинка, спасибо, очень приятны ваши теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, спасибо, мне приятно! И сынулей своим я горжусь,действительно принять решение в 19 лет жениться, чтобы поддержать любимую ( невестка очень сильно болела),надо иметь мужество.Спасибо еще раз!
    Ленчик,что не молодею точно )))Зато есть внучка,ДЕВОЧКА, у меня - то одни мужики ! Кот и тот мужик !)))Спасибо !

    ОтветитьУдалить
  10. Яна, поздравляю с именинником! И с внучкой (тьфу на вас три раза). У меня вот тоже два сына, теперь уже о внучке загадываю. Кстати, старшему осенью тоже 24 будет, он у нас тоже кото-крол :) Живем все вместе (в смысле сын с девушкой у нас), вроде не тесно, но настоящая самостоятельность конечно возможна только при раздельном проживании. Но пока всех всё устраивает.
    Так что твой сын молодец, настоящий мужчина, глава семьи.

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с именинником!
    Мамам, конечно, всегда хочется побольше внимания деток... Зато как хорошо, совсем молодой, а такой самостоятельный, и такая Машунька замечательная есть!

    ОтветитьУдалить
  12. Нина, спасибо за поздравления.Мы этап совместного проживания уже пережили.Год невестка приезжала и оставалась на выходные ( когда еще встречались).Потом поженились и дважды по году жили у нас.А когда родилась Маша, пожили у меня месяц, а когда стало не страшно и малышка подросла, сняли квартиру. А этой осенью, совместными усилиями отремонтировали дом бабушки и семья зажила совсем самостоятельно )))
    Танечка, спасибо ! Действительно очень молодой , но ответственный. А Машу как любит, так интересно наблюдать, как он с ней возиться !

    Девочки, спасибо, милые, за ваши теплые слова! Я даже как-то думать об этом событии стала по другому. Действительно, чего грустить! Все же нормально !

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения