вторник, 29 марта 2011 г.

Попинайте меня, пожалуйста !

Долгостроев у меня не много, я стараюсь на себя наступать и доводить до конца. Но есть две работы , которые как - то отложились и теперь взяться за них я никак не могу



Икона , нравиться безумно и осталось без бисера немного и никак. Вот еще ближе, зацените сдержанную красоту



Сняла с пялец два года назад, кто б по шее надавал (((
 И вторая. Начала под конкурс на Крестомании, силенок своих не рассчитала, а вернее времени ... И, кто б сомневался , - вуаля, долгстрой номер 2 .



Сейчас полюбовалась на икону, наверное ее прикончу первой. Зуд в руках - хочеться )))
Вы все равно попинайте в профилактических целях ))) Еще бы не ввязываться ни в какие авантюры, хоть глаза и уши заклей.
                                                Всего хочется попробовать )))

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Приятные мгновения )

Полчила на этой неделе две посылочки .
Первая от Оли с шарфиком - горжеткой, вот он какой


мяконький, нежный . Цвет подбирала под свой пуховик. Очень довольна, спасибо ! У Оли очеь красивые и ориганальные вещи. Последняя гортензия просто произведение искусства )))

Вторая посылочка от Люды с купленой на Крестомании косметичкой.



Люда, я твоя поклонница ! Насколько аккуратно, красиво она сшита ! Мне очень интересно было ее исследовать, я в восторге. Спасибо , Люда , за косметичку, за подарочек к ней и доставленное удовольствие !

Ну, и я отправляла посылочку для киевляночки Чудо в весеннем обмене подарками , теперь могу показать



Долго думала и перебирала, что можно сделать полезного, весенне- цветочного . Получилось - обложка для паспорта , кармашек для прокладочек, а дальше приятные дополнения - брошь - роза, ниточки, ленточка, шармики и сладенькое ))). Обложка вышивалась на льне с рисунком, дополнительно украсила бисером ( как же без него ).
Обложка понравилась, хочу и себе такую )))

среда, 23 марта 2011 г.

(((

Настроения нет вообще, никакого . Как-то все плохо. Знаю, что так бывает, пытаюсь его найти, поднять хоть как - нибудь. Тискаю весь вечер Персика, проверяю свои цветы. Персик экзекуции не выдержал - смылся, цветам деваться некуда.
Это зацвел подарок мне на 8 марта.










воскресенье, 20 марта 2011 г.

Зазываю весну )

Пока я готовилась ее зазывать , она сама пришла .
 У нас уже относительно тепло, снега нет, проклюнулись первоцветы . Все в томительном ожидании настоящего тепла. И тогда зазеленеет трава, за день - два выпрыгнут листочки из почек , клейкие такие , новенькие , невероятно свежего зеленого цвета. Все лужайки укроет ковер радостно - желтых одуванчиков, громче, радостнее защебечут птицы ... Эх, красота !!!
Я тоже готовилась , как всегда медленно , потому , что опять вся в проверках ((((. Но вышивая вечером по полчаса, получала такое удовольствие ! Вся нервотрепка оставалась где -то там , далеко . Спасибо Олечке , за чудесный дизайн , за мои любимые шовчики , за море позитива и спасение моей нервной системы )))



У нас пасмурно , боюсь до солнечного дня ждать долго , фото немного темноваты .
И немного подробностей








Первый раз вышивала ленточками , куплеными у Василинки  ( и ее же ниточками ) . Какой кайф , скажу я вам ! Буду пробовать еще что- нибудь с ленточками .
Олечка, спасибо за схему и возможность поучавствовать в совместном отшиве , а Василинке спасибо за материалы .
                                                           Ждем - зовем весну !

понедельник, 7 марта 2011 г.

Цветут пеларгонии

 Если бы мне несколько лет назад сказали , что на подоконнике в спальне у меня будут расти "калачики" - я бы просто посмеялась. Как все меняеться !
Это единственные цветы , которые могут постоять а себя )))  Персик пробовал их на зуб ( нижние листы все в дырках ) , но не выдержал специфического запаха и отступил. Теперь они сосуществуют вместе на одном подоконнике . На этой стороне дома солнце до 12 часов, Персик упорно грееться , но цветы не трогает.








Настроение праздничное , солнышко такое ласковое и такие милые цветы . Я даже к запаху привыкла ! И он мне нравиться !
 Завтра хороший  день, завтра вас будут поздравлять и дарить подарки )))
 А сегодня хочу поздравить я , и пожелать  солнца и любви каждый день , независимо от обстоятельств  и погодных условий ! Пусть Вас любят и восхищються ! И любите себя сами !
              Любовь и гармония с самим собой - это счастье !!!!

Популярные сообщения